Обновление «К оружию!» в Albion Online выйдет 17 марта

0
Albion Online

В середине марта будет выпущен патч «К оружию!». В основе крупного обновления существенная переработанная война фракций, которая будет включать в себя систему лояльности, улучшение, а также оптимизацию. Система дает возможность фракциям производить захват не только аванпостов, но и больших регионов. Кроме этого, пользователи будут участвовать в программе лояльности, вознаграждаясь за это.

Карлеон вступает в битву как полностью доступная шестая фракция с уникальной механикой игры «Вне закона». Вместе с шестью стандартными маунтами фракции, каждый город теперь имеет своего собственного маунта элитной фракции, который обладает мощными боевыми способностями и уникальными способностями фракции, которые есть возможность применять исключительно в режиме фракционного сражения. Для того чтобы обеспечить больше места для возрастающего населения Альбиона, королевский континент получил расширение за счет увеличения количества регионов. Ивент «Повторяющаяся атака преступников в красной зоне» — крупномасштабные бои, предназначенные для всех фракций.

«К оружию!» Также включены важные изменения в Hell’s Gate: 10 новых макетов карт и демонические монстры, чтобы оживить PvE. PvP в Вратах Ада также перешёл на новый уровень с возможностью прыжка к новым Вратам Ада после победы и механикой роста лавы, которая подталкивает игроков к действию. И последнее, но не менее важное: в новой версии Hell’s Gate 10×10 как новички, так и опытные игроки смогут сражаться в захватывающем групповом PvP.

Также упрощено управление игрой. Наборы позволяют игрокам создавать готовые сборки, которые можно быстро обновить по памяти. Наборы можно легко передать друзьям и другим гильдиям. Гильдии также могут использовать их для набора игроков на особые боевые роли. Подсказки для заклинаний, появляющиеся на экранах, получили улучшение, оптимизированную оптимизацию и описание с цветовой дифференциацией для хорошей читаемости. Оживленная растительность вдохнет вторую жизнь в изображения биомов Альбиона. Наконец, ряд дополнительных нововведений, исправлений, изменений и настроек баланса делают Альбион лучше.

Источник: https://albiononline.com/ru/update/call-to-arms

Оцените новость

Рейтинг: 4.7 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии