Крупные творческие острова в Fortnite 15.50 — Весенее обновление

0
Fortnite

С появлением патча 15.50 пришла пора обсудить изменения! БОЛЬШИЕ ОСТРОВА Большие острова будут добавлены в грядущем патче. Их площадь составляет 155 х 155 ячеек, что на 25% больше, чем предыдущая версия. Так у пользователей появится больше возможности проявить себя в творческом плане. Если имеется интересная задумка, которой не хватает места для реализации, пора думать масштабно! Разработчики продолжают работать над увеличением размеров островов.

ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Если целью является привлечение большего количества пользователей, убедитесь, что текст вашей работы доступен для понимания пользователям из разных регионов. В планах разработчиков локализовать пользовательский контент. Сначала работа будет проводиться с центрами рекомендаций, а затем разработчики займутся рекомендуемыми играми. Чтобы стать участником локализации, необходимо отправить свои данные на английском. Что нужно сделать? Проверить, чтобы все надписи на рекламных щитах имели шрифт Burbank.

В основных параметрах игры нужно выбрать «English Save Options». После этого потребуется перезагрузка системы, для того чтобы подтвердить выбранный язык. Далее зайти на творческий сервер, ввести остров или центр, который нужно опубликовать, а затем разместить его.

ИСПРАВЛЕНО

  • Баг, из-за которого лидер группы не имел возможности взаимодействовать с комбо-порталами.
  • Ошибка, из-за которой пользователи в группе не имели возможности принимать участие в подборе игроков посредством кода острова либо портала.
  • Баг, из-за которого обычные и необычные перезаряжаемые винтовки отображались неверными категориями редкости.

ВНУТРИРИГОВЫЕ НАБОРЫ И ПРЕДМЕТЫ

Обновление получили комплекты агентств, в которые добавлены более четкие текстуры.

Начать играть в Fortnite можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии