В Fortnite добавили Рю и Чан-Ли из Street Fighter

0
В Fortnite добавили Рю и Чан-Ли из Street Fighter

Разработчики Fortnite поделились информацией о расширении внутриигрового магазина. Теперь игроки могут приобрести двух знаменитых персонажей из Street Fighter – Рю и Чан-Ли. Вместе они помогут игрокам защитить Эпицентр.

Видео от разработчиков

Рю

Легендарный японец снова обрушит на противников свой фирменный удар дракона. Персонаж может использоваться в двух вариантах стиля: в белом кимоно с чёрным поясом и красной повязкой на голову или в классической боевой форме. Вместе с экипировкой можно приобрести и украшение на спину – «Боксёрский мешок».

Чан-Ли

За победу поборется и китаянка Чан-Ли, которая заслуженно носит звание самой сильной девушки в мире. Персонаж готов к использованию в двух вариантах стиля – в специальной экипировке и в классическом костюме. Для Чан-Ли тоже есть украшение на спину – «Аркадный автомат». К покупке также доступна кирка «Жезл семи звёзд».

Оба комплекта оснащены экраном загрузки «Выбери своего бойца!» и дельтапланом «Летящий сумоист».

Конкурс фотографий

Игроки могут сделать снимки любых двух персонажей, принявших боевую стойку. Фотографии, оформленные в стиле аркадной игры, можно выложить в Twitter с хештегом #Fortography. Разработчики выберут понравившиеся им снимки и разместят их в своём блоге.

Начать играть в Fortnite можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии