В Fortnite обновили творческий режим, исправили ошибки и выложили руководство по созданию предметов

0
Fortnite

Команда разработчиков игры Fortnite поделились информацией о свежем обновлении творческого режима 16.00. Улучшенное устройство «Барьер», изменения в сетке острова – что ещё ждёт игроков в свежем патче?

«Барьер»

Разработчики добавили в игру улучшение для устройства «Барьер». Теперь оно имеет новое оформление, и впредь не будет привязываться к конкретному месту без связи с постройками. «Барьером» можно будет пользоваться так, как душа пожелает – он расположится на панели быстрого доступа и больше не будет таиться в инвентаре ловушек.

Другие изменения

Стоит отметить и изменения в сетке острова. Теперь малые острова с сеткой будут отмечаться зелёным цветом, крупные острова – синим, а плоские острова – серым. Патч исправил и некоторые ошибки в локациях. Так, разлом-проход на острова теперь не будет смещаться в сторону, а основной разлом игрока не будет неожиданно заменяться сезонным. Разработчики позаботились и о том, чтобы игрок не испытывал проблем с редактированием параметров игры во время пребывания на острове.

Патч исправил и ошибки в инструментах: игрок больше не будет неожиданно перемещаться при открытом инвентаре. Также разработчики исправили единичные ошибки в игровом процессе, оружии, устройствах и наборах.

Руководство по созданию предметов

Разработчики Fortnite поделились и руководством по созданию предметов. Оно поможет тем игрокам, которые мечтают создавать крутые комбинации предметов, но ещё не отточили внутри игры свой творческий навык.

Так, создатели советуют новичкам почаще использовать первобытное оружие, чтобы досаждать врагам и наносить им больше урона. Разработчики также подчёркивают важность механического оружия и рекомендуют пользоваться дробовиками, револьверами и автоматами тем, кому не хватает механической точности.

Игроки могут почитать подробности обновления и руководства в официальной статье разработчиков на сайте Epic Games.

Начать играть в Fortnite можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 4)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии