Обновление Neverwinter: Sharandar уже доступно в игре

0
NEVERWINTER - Sharandar

Многопользовательская игра Neverwinter, которая недавно получила обновление Sharandar, наконец будет представлена в эфире с эпизодом «Железный зуб». На консоли сюжетная линия будет запущена 16 марта.

Трейлер обновления

Новая локация: Шарандар

Всем, кто ищет новые приключения, предлагается посетить полностью измененную локацию Шарандар. Здесь они должны восстановить связь между Фэйвайльдом и Фаэруном, осуществляемая при помощи Перекрестка фей. Только смельчаки отважатся войти в подземелье “The Vault of Stars” и начать бой с тремя боссами.

Чтобы войти в зону Шарандар, необходимо получить 80-й уровень и 40 000-й уровень предмета. При выполнении стартового задания в течение первых двух недель, у пользователя будет доступ. Это означает, что в первые 14 дней пользователи с любым уровнем итемов имеют возможность наслаждаться игрой.

Новый сценарий: Железный Зуб

Существует переход фейри, представляющий собой мост, служащий для соединения Фаэруна с Дикой фей. Тем не менее, он был разрушен, что не дает возможности его пройти. Странников, вернувшихся из Шарандара, охватили тревога и беспокойство.  Помогите восстановить связь с посланниками Илианбруэна в фантастическом мире Neverwinter!

Источник: https://store.steampowered.com/news/app/109600/view/4634737152197813129

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии