В Heroes & Generals началось событие «Стрелок»

0
Heroes & Generals

С 16 по 23 февраля, пройдет ежегодное событие, посвященное дню защитника Отечества. Поучаствовать может любой игрок, имеющий хорошие навыки стрельбы.

Новое обновление добавляет событие, в котором приз получат только 10 победителей: 50к серебра и 3 дня ветеранства на кону. Все это позволит быстро прокачаться и приобрести давно желаемое оружие или снаряжение.

Для того что бы их получить, достаточно сделать как можно больше убийств из пистолета или револьвера. Необходимо уложиться в один час. Таким образом, один час является одной попыткой. Например, каждый из отыгранных часов будет считаться как отдельный результат. Можно использовать игровое время, когда удобно, но только до окончания события. Придется максимально уложиться и приложить все силы, чтобы опередить всех игроков Heroes & Generals.

Считаются любые убийства с любого расстояния. Так же идут в счет уничтожения от бедра или в прицеле. Можно использовать любые навыки и игровой опыт. Награда достойная, поэтому за нее придется попотеть. Пусть победят сильнейшие и удачи на полях сражения, ветераны Heroes & Generals!

Источник: https://store.steampowered.com/news/app/227940/view/4977010725223759919

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии