В Dragon Knight добавили новые события и сундуки с наградами

0
Dragon Knight

Создатели популярной MMOG Dragon Knight загрузили в игру свежее обновление «Мужество». Оно знаменует окончание технических работ на игровом сервере и приносит множество уникальных дополнений.

Была обновлена «Королевская винодельня». С 23 по 27 февраля игроки смогут получить новые награды за изготовление напитков. С 23 февраля по 1 марта в игре пройдёт мероприятие «Мужество», в ходе которого игроки смогут заработать новые призы и награды. Эта праздничная распродажа открывает доступ к ряду необходимых предметов со скидкой.

Обновлённый Мистический магазин ожидает посетителей с 25 по 27 февраля. В его ассортименте доступны улучшенный комплект экипировки и новые полезные предметы. Игроки, достигнувшие 30 уровня, смогут поучаствовать в «Рыбалке»: ивент будет проведён в период с 28 февраля по 3 марта.

Самое позднее мероприятие этого сезона пройдёт с 3 по 4 марта. В эти дни игроки смогут отправиться на раскопки, чтобы пополнить свои запасы баленами. Для добычи понадобится только одна кирка и 48 настоящих баленов. Ивент доступен для игроков не ниже 30 уровня.

Начать играть в Dragon Knight можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 4.5 / 5 (Голосов: 2)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии