В Deadside появились видеоконкурсы: принять участие может каждый

0
Deadside

Создатели популярной игры Deadside анонсировали запуск нового общественного мероприятия – видеоконкурсов. Направленное на привлечение и продвижение талантливых авторов в сообществе, данное событие открывает новые горизонты для игроков и любителей креатива.

Видеоконкурсы в Deadside

В рамках проводимого мероприятия, участникам предлагается создать видеоролик, демонстрирующий PvP Boat Combat — яркую и динамичную составляющую геймплея. Авторы могут проявить свою креативность в любом желаемом формате: от экшн-насыщенного видео до медленного сюжетного с упором на кинематографические кадры.

Награды для победителей

Через две недели, 2 июня, судьи выберут три лучших видео, которые займут первое, второе и третье места соответственно. Эти видео получат дополнительное продвижение на платформах социальных сетей Deadside. Победители также получат уникальную роль в Discord-сервере игры — дополнительный плюс для тех, кто любит поделиться своими достижениями с сообществом.

Как принять участие

Для участия в конкурсе игроки должны присоединиться к Discord-серверу Deadside и обратить внимание на каналы #video-comp-rules и #video-submissions.

Ближайшие обновления

Кроме того, команда Deadside активно работает над обновлением 0.6.0, которое будет содержать новые функции, востребованные многими игроками. Дополнительные подробности будут раскрыты по мере продвижения разработки.

Источник: https://store.steampowered.com/news/app/895400/view/3704818562088563418

Оцените новость

Рейтинг: 0 / 5 (Голосов: 0)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии