Свежие подробности о 14-м обновлении для Hell Let Loose

0
Hell Let Loose

Игровой мир Hell Let Loose с каждым обновлением становится более интересным и динамичным. В преддверии 14-го обновления, разработчики поделились информацией о ряде значимых нововведений, которые обещают серьезно улучшить игровой процесс.

Новые инструменты для невербального общения

Одно из ключевых нововведений — инструменты для невербального общения. Разработчики объявили о создании радиального меню, которое будет классифицировать четыре основных типа коммуникации: запросы, ответы, информацию и действия. Все это облегчит игрокам передачу информации на поле боя.

Также введена система «указать и отметить«, которая позволит игрокам выделить местоположение боеприпасов и ящиков с припасами для других игроков в их взводе.

Улучшения экрана опыта и введение функции голосования на изгнание

С 14-м обновлением игроки увидят улучшенный экран опыта, который теперь будет предоставлять более подробную информацию о полученном опыте.

Кроме того, будет введена функция «голосование за изгнание«, позволяющая избавляться от игроков, которые умышленно нарушают игровой процесс.

Улучшения анимаций и внедрение новых учебных материалов

Обновление 14 приносит с собой улучшения анимаций игрока, включая действие «прыжок в лежачее положение» и усовершенствование высоты шага. Также улучшены анимации движения при беге и спринте.

Были внесены улучшения в набор анимаций для винтовок, включая новые анимации бега и позы прицеливания, а также улучшены базовые позы и переходы для винтовок.

Дополнительно, было обновлено руководство для новичков, чтобы отразить новые невербальные средства коммуникации, а также другие изменения, которые были внесены в игру. Это поможет новым игрокам быстрее и легче освоиться в сложной и динамичной игровой среде Hell Let Loose.

Изменение цены игры

Также стоит отметить, что с релизом 14-го обновления цена на игру Hell Let Loose будет изменена. Точные детали еще не объявлены, но разработчики обещают дать более подробную информацию в ближайшее время. Они заверяют, что изменения цен будут умеренными и не повлияют на текущих владельцев игры.

Заключение

14-е обновление Hell Let Loose обещает множество новых улучшений и изменений, которые могут существенно улучшить игровой процесс и дать игрокам новые возможности для коммуникации и координации на поле боя. Ожидается, что эти изменения сделают игру еще более интересной и динамичной для игроков всех уровней.

Источник: https://store.steampowered.com/news/app/686810/view/3685678263668656538

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 1)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии