Prime World закрывается – названа дата остановки серверов

0
Prime World

На официальном сайте Prime World появилась информация о том, что разработчики прекращают поддержку MOBA. Разработчики приносят свои извинения и напоминают о том, как в течение семи лет мир Prime World радовал своих игроков и их создателей азартными боями, давал почувствовать восхищение от побед и преподавал уроки в поражениях.

Сегодня российская онлайн-игра прекращает своё существование и вступает в завершающую фазу. Официальное закрытие проекта произойдёт 31 марта 2021 года. Разработчики поблагодарили преданных фанатов своего творчества за то, что те в течение нескольких лет регулярно отдавали многие часы своей жизни для внутриигрового времяпрепровождения, наполняя мир Prime World искрой и чувством.

Авторы призывают преданных участников проекта провести в игре оставшиеся полтора месяца, заканчивая те дела, которые ещё не были закончены, а затем попрощаться с игрой.

Чтобы прощание с проектом не было слишком печальным, разработчики дают своим фанатам возможность оставшиеся полтора месяца поиграть в режиме Золотой век. Также авторы сделали ячейки Ярмарки несгораемыми, понизили стоимость прокрутки до 1 серебра. Ассортимент теперь состоит только из контента наивысших уровней и предлагает на всю свою продукцию скидку в 95-97 %. Однако платежи в игру будут приниматься только до 1 марта.

Вам нравился Prime World? Возможно, вам понравится и Raid: Shadow Legends. Это не MOBA-игра, но в ней также сотни героев, роскошная 3D-графика и возможность создавать сумасшедшие билды по артефактам, талантам, связкам героев. RAID от Plarium — одна из самых популярных игр года, чью популярность можно легко сравнить популярностью WOT и даже PUBG.

Также ассортимент Ярмарки лишился всего серебра, ресурсов, «рыжих» и «фиолетовых» талантов. Однако он пополнился легендарными талантами, в том числе коллекционными и клановыми. Каждый талант теперь стоит 50 кристаллов прайма. Всё ещё можно приобрести все джекпоты, цена на них снижена в ассортименте на 50 %. Так, 700 кристаллов прайма можно купить за 100 золота, а сотню легендарных кристаллов – за 100 кристаллов прайма.

Источник: http://ru.playpw.com/index/news/item/4459-prime-world.html

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 5)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии