Отзывы игроков WOT об Экипаже 2.0 и предварительная загрузка обновления 1.12

0
World of Tanks

Разработчики World of Tanks объявили о предварительной загрузке обновления 1.12 и подвели итоги обсуждения Экипажа 2.0, которые отличились бурными дискуссиями.

Обновление 1.12

Согласно информации, которая недавно появилась на официальном сайте популярной MMOG, разработчики вскоре выпустят свежее обновление для игры. Пока что игроки могут скачать патч 1.12 в виде предварительной версии. Скачивание обновления по предзагрузке позволит значительно снизить нагрузку на игровых сервисах в первые дни после его официального выхода.

Загрузка обновления состоит из одного этапа. Скачиваемый файл весит 310 МБ для SD-версии и 368 МБ для HD-версии. Разработчики предупреждают, что возможны периодические приостановки в раздаче патча. Поэтому игрокам, которым не удаётся скачать обновление, следует немного подождать и затем повторить попытку.

Итоги обсуждения Экипажа 2.0

Разработчики собрали самые важные данные из обсуждения, которое недавно развернулось на тестовой площадке, «Песочнице». Выяснилось, что игроков не устраивает отсутствие компенсации опыта за «нулевые» навыки – они считают такую систему несправедливой.

Игроков тревожит и текущая обстановка в системе призваний инструкторов. Они категорически не приняли нововведение, по которому усиление конкретного навыка регулируется случайным набором призваний. Разработчики обещают изменить данный игровой аспект.

Также игроки недовольны избыточной эффективностью машин с новым экипажем, в частности, высокими показателями некоторых танков.

Разработчики не собираются игнорировать просьбы игроков и планируют продолжить тесты и сбор статистики. Скачать предварительную версию обновления 1.12 можно уже сегодня.

Начать играть в World of Tanks можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии