Caliber вышел в Steam и стал еще популярнее

0
Калибр

Caliber — это бесплатный командный тактический шутер от третьего лица, посвященный спецподразделениям со всего мира. В игре представлены четыре класса, более 60 операторов с уникальными способностями и снаряжением, а также различные режимы игры: PvE, PvP и PvPvE.

Игроки могут выбирать свою роль в бою из следующих вариантов:

  • Штурмовик — самый быстрый юнит, способный обойти врага и атаковать его с тыла.
  • Поддержка — тяжеловооруженный оператор с большим количеством здоровья и брони. Основная задача поддержки — отвлекать внимание противника и нарушать его атаки.
  • Медик — лечит и оживляет союзников и эффективен в бою на ближней и средней дистанции.
  • Снайпер — обеспечивает прикрытие и уничтожает цели на дальнем расстоянии.

Калибр

Различные комбинации бойцов обеспечивают множество разных взаимодействий и способов ведения боя.

Как игроки отреагировали на выход игры в Steam?

Caliber вышел в Steam 12 апреля 2023 года и сразу же завоевал сердца игроков. На момент написания этой новости, игра имеет очень положительные отзывы от 7400+ пользователей. Вот некоторые из них:

Отличная игра! Очень понравился реализм, разнообразие операторов и режимов. Играю с друзьями постоянно, не скучно. Рекомендую всем любителям тактических шутеров.

Игра просто супер! Наконец-то появился достойный конкурент Rainbow Six Siege. Графика, звук, физика — все на высоте. Особенно хочу отметить атмосферу и детализацию персонажей. Спасибо разработчикам за такой шедевр!

Игра очень хорошая, но есть небольшие проблемы с оптимизацией и балансом. Надеюсь, что разработчики будут слушать сообщество и исправлять недочеты. В целом, игра заслуживает внимания и поддержки.

Калибр

Особенности игры

Кроме того, что игра доступна в Steam, у нее есть еще несколько преимуществ:

  • Детальные модели персонажей в игре. Caliber имеет много иконических и неизвестных спецподразделений, которых нет в других играх.
  • Каждый оператор имеет свои собственные навыки, оружие и специальные возможности.
  • Ключом к победе в Caliber является правильная оценка ситуации и слаженная работа в команде.
  • Игроки могут сражаться против других игроков в PvP, выполнять сложные миссии в PvE или стать опасным мастером Frontline — смешанного режима PvPvE.
  • Игра имеет более дюжины детализированных карт с разнообразными локациями, от ближневосточных мотивов Кархада до европейской атмосферы Залесья.
  • Игра поддерживает несколько языков, включая английский, русский, португальский и испанский.

Где скачать игру?

Игра доступна для скачивания в Steam, а также по нашей специальной промо-ссылке на официальном сайте. Калибр распространяется по условно бесплатной модели, а донат в игре никак не влияет на баланс (покупать можно оперативников, скины и прочие вещи, при этом все достижимо игровым путем).

Калибр

Заключение

Caliber — это увлекательный и реалистичный шутер, который позволяет игрокам погрузиться в мир спецзаданий и командного сотрудничества. Игра уже получила множество положительных отзывов от игроков и продолжает развиваться. Если вы любите тактические шутеры, то Caliber — это игра для вас.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 1)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии