В Men of War II: Arena добавили премиум-подписку, нового юнита и улучшили баланс

0
Men of War 2 ARENA

Разработчики многопользовательской игры Men of War II: Arena сообщили, что игровой сервер пополнился свежим обновлением. Теперь все игроки смогут стать обладателями премиум-подписки. Также в игру были добавлены новые настройки и юнит. Изменениям подверглась и система баланса.

Система премиум-подписки

Стало известно, что обладатели премиум-подписки смогут пользоваться специальными золотыми рамками, которые будут визуально выделять в игровом интерфейсе закрытые юниты, батальоны и задачи. Для игры в советскую компанию статус премиум-подписчика теперь не понадобится.

Также премиум-аккаунт позволит игрокам получать цепочки задач на получение батальонов. Премиум-подписчики не будут стеснены рамками по количеству серебра на счету аккаунта (для простых подписчиков максимальное количество серебра составляет 100000). За серебро можно будет приобрести 88-й тяжелый штурмовой танковый полк и 29-й танково-гренадерский полк.

Сам премиум-аккаунт теперь стоит в два раза меньше, а стоимость подписки будет зависеть от её срока. Для тех игроков, которые уже владеют премиум-аккаунтами, срок окончания подписки будет продлён вдвое. Все игроки получат две недели премиум-подписки бесплатно.

Другие изменения

Изменения затронули и систему баланса. Теперь игроки будут попадать в режим «Встречного боя» во время поиска матча с меньшей вероятностью. Были обновлены шаблоны матчмейкера с целью получения более честных сражений. Игра пополнилась и новым юнитом второго уровня – в дерево развития СССР добавлен Мотострелковый отряд на тягаче Т-20 «Комсомолец».

Свежее обновление было установлено на сервер 24 февраля, и игроки смогут насладиться им уже совсем скоро.

Начать играть в Men of War 2: Arena можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 3.7 / 5 (Голосов: 6)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии