Состоялся анонс новой MMORPG Corepunk с красочной графикой и MOBA геймплеем

0
Corepunk MMORPG

С каждым годом игры становятся все необычнее, и ролевая MMO Corepunk от студии Artifical Core не стала исключением. 11 декабря 2019 года разработчики анонсировали свое детище и показали трейлер геймплея на русском языке, да еще и с эпической музыкой под конец!

Сейчас Corepunk находится на стадии Закрытого Бета-Тестирования, а любой желающий может подать заявку на участие на официальном сайте. Правда, разработчики отмечают: подача заявки не является гарантией того, что выберут именно вас. В открытый бета-тест игра выйдет в 4-м квартале 2020 года.

Трейлер геймплея на русском

Что известно об игре

Уже сейчас известно, что Corepunk совместит в себе сразу несколько стилистик: киберпанк, стимпанк, темное фэнтези и прочие. В плане графики она выглядит очень симпатично, а в качестве движка используется Unity 5. Любители MOBA-игр, наверняка, заметили визуальную и геймплейную схожесть будущей MMORPG со всемирно известными Dota2 и League of Legends. Здесь вам и туман войны, и привычный для MOBA вид камеры.

Игроки будут изучать таланты, устанавливать комбинации артефактов, но также смогут ковать себе оружие разного качества и путешествовать по открытому миру на транспорте.

Не обошлось и без рейдовых боссов, которых можно будет убить группами, получив ценные награды. Будут и подземелья, и крафт, и свобода действий, и кастомизация внешнего вида персонажа.

О том, как это будет, смотрите в официальном видео. А более подробный обзор геймплея скоро появится на сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии