Как попасть в Краглорн в The Elder Scrolls Online

0
Краглорн в The Elder Scrolls Online

В TESO есть множество локаций, в которые нельзя так просто попасть. Одной из таких локаций является Краглорн. О данной локации, способах туда попасть, а также о том, зачем это нужно, будет рассказано далее.

Краглорн — что это за локация?

Краглорн является преимущественно групповой локацией, в которой непросто будет находиться одиночкам. Данная локация появилась практически с релиза TESO, и изначально была рассчитана на максимально прокачанных персонажей. Но позже локацию значительно упростили, и в Краглорне могут комфортно находиться игроки любых уровней. Но даже после всех упрощений локация просто кишит элитными монстрами и мировыми боссами, способных быстро расправиться с одиночной.

The Elder Scrolls Online Краглорн

Что можно найти в Краглорне

Краглорн неспроста является сложно локацией, именно в ней можно найти очень ценные и редкие награды, которые либо вовсе отсутствуют в других местах, либо появляются в других локациях значительно реже. Ресурсы и сокровища, доступные в Краглорне:

  1. Небесные осколки. В отличие от других локаций, в Краглорне небесные осколки расположены исключительно внутри подземелий. Снаружи их найти не выйдет.
    Небесные осколки
  2. Цепочка сюжетных квестов, которая принесет дополнительные очки навыков и другие ценные награды. За окончание цепочки можно получить очень редкий предмет с уникальной особенностью “Сила Нирна”.
  3. Огромное количество мировых боссов. Если в обычных локациях мировые боссы – это редкость, то в Краглорне они встречаются буквально на каждом шагу.
  4. Возможность при обыске добычи получить соль нирна — ресурс, недоступный для получения в других локациях.
    соль нирна
  5. Арена Драгостара. Испытание для группы из 4 человек, в котором предстоит сражаться с волнами монстров и боссов.
    Арена Драгостара

Какими способами можно попасть в Краглорн

В данную локацию можно попасть сразу несколькими способами, различающимися как по сложности, так и по затратам времени.

Попасть в Краглорн по сюжетному заданию

  1. Прийти в столицу любого альянса и найти персонажа с именем “Вестник Звездочетов” (сделать это несложно, индикатор сюжетного задание на игровом радаре будет видно издалека).
    Вестник Звездочетов
  2. Взять сюжетное задание, которое и отправит вас в Краглорн.

По квесту от данного NPC персонажа отправят в Краглорн с помощью каравана. Как видно, попасть в Краглорн по сюжету очень легко, и для этого не потребуется делать ничего особенного.

Телепортироваться к согильдийцу или игроку из списка друзей

В TESO присутствует возможность буквально из любого места переместиться к согильдийцу или другу, достаточно лишь выбрать соответствующий пункт из списка. Таким образом можно переместиться и в Краглорн, главное, чтобы там был кто-нибудь из списка друзей или гильдии.

Упростить процесс телепортации по локациям позволит аддон “Beat me up”, который автоматически отсортирует игроков по локациям и значительно ускорит весь процесс.

Приобрести дом в Краглорне

Покупка дома также позволит получить дополнительную точку телепортации в локацию, в которой был приобретен дом. В Краглорне, в отличие от некоторых других локаций, присутствуют совсем недорогие дома, но даже при таком условии способ подходит преимущественно опытным игрокам, прокачивающим второго или третьего персонажа. У игроков, качающих своего первого персонажа, вряд ли будут средства для покупки дома, поскольку золото нужно практически везде.

дом в Краглорне

Заключение

Попасть в Краглорн нетрудно, гораздо труднее будет выживать в данной локации, для этого рекомендуется найти группу, одному будет трудно, особенно в битве с элитными монстрами и мировыми боссами.

Автор гайда: gameupgrade

Оцените статью

Рейтинг: 4.8 / 5 (Голосов: 4)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии