Warframe отмечает 10-летие: Анонсирован Теннокон 2023 и другие события

0
Warframe

В этом году игра Warframe празднует свою 10-летнюю годовщину. В честь этого знаменательного события разработчики анонсировали ряд интересных новостей и акций.

Теннокон 2023: главное событие года

Традиционный фестиваль Теннокон, который пройдёт 26 августа, в этом году будет особенно торжественным. Пакеты цифровых билетов уже доступны для покупки. Владельцы такого билета получат доступ к особым кастомизациям, а также к специальному реле Баро, где можно будет обменять все накопленные дукаты на любой товар, который когда-либо продавался Пустотным Торговцем.

Партнёр Теннокон 2023: благотворительная организация Canada Learning Code

В этом году разработчики рады сотрудничать с благотворительной организацией Canada Learning Code, ставящей своей целью обогащение жизни канадцев, в том числе женщин, девочек, людей с инвалидностью, молодёжи коренных народов и приезжих, образованием в области технологий и цифровой грамотности.

Розыгрыш легендарного билета

Также стартовал розыгрыш легендарного билета на Теннокон, предоставляющего уникальные возможности и привилегии. Желающие могут участвовать в розыгрыше до 26 мая.

Обновлённая программа привлечения друзей

Кроме того, разработчики анонсировали ряд изменений в программе привлечения друзей, снижая количество друзей, необходимых для получения наград. На данный момент программа доступна только на PC, но разработчики обещают информировать игроков о всех изменениях.

Праздничные активности и бустер-выходные

С 19 мая стартуют праздничные события, включая новые тревоги, бустер-выходные с удвоенными ресурсами, а также возвращение Varzia Dax. Особое внимание заслуживает повторение ротации Prime Resurgence с участием Oberon Prime и Nekros Prime, а также Trinity Prime и Nova Prime со своими подписными Prime оружием и аксессуарами.

Коллекция товаров к 10-летию Warframe

Начиная с 19 мая, игроки смогут предзаказать новую коллекцию товаров, посвящённых 10-летию Warframe. В неё войдут особенная футболка, значок, кепка и другие товары.

Участников игры Warframe ждёт насыщенное лето, полное важных и интересных событий.

Источник: https://store.steampowered.com/news/app/230410/view/3718329360968854102

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 1)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии