В War Thunder вышло обновление «Удар копья»: улучшение графики и новая техника

0
War Thunder

Разработчики популярной MMOG объявили о выходе обновления «Удар копья» на официальном сайте War Thunder. Новые эффекты попадания, снаряды «воздух-поверхность», бронетехника из Африки – что ещё ждать от свежего мартовского патча?

Улучшенная графика

Первое, чем порадует игроков весеннее обновление, это скорректированные эффекты попаданий различных вооружений – авиационного, бронетанкового и морского. Улучшение действует на калибрах диапазоном от 7 до 205 мм. Более того, были улучшены эффекты попадания снарядов по металлу, грунту, песку и бетону, а также увеличен радиус (и уменьшена насыщенность) взрывных волн. Патч улучшит и эффект свечения пламени.

Обновлённая техника

Во внутриигровой спектр боевой техники попадают две новые наземные машины, танки Ratel 90 и Ratel ZT3 – оба из Южной Африки. Патч принесёт в игру и новую авиацию. Так, игроков порадуют новые тактические ракеты «воздух-поверхность», а также вертолёт и девять новых самолётов из Китая, Швеции, Японии, США и других стран.

Новая техника

Новая техника

Скорректированные миссии и локации

Разработчики не оставили без внимания и миссии. В «Противостоянии» был исправлен баг, при котором в одном и том же квадрате могли проходить сразу несколько наземных сражений, а также баг, который приводил к тому, что некоторые аэродромы во время боёв оставалась без прикрытия. Наземные конвои будут появляться в положенное время, а действовать одновременно теперь смогут сразу три конвоя, а не один. Был переработан и Аркадный режим «Противостояния»: впредь задача ликвидации наземного конвоя будет активироваться только после появления всех танков, а не одного из них.

Наземные машины изменились и с технической стороны, в частности, были переработаны параметры перегрева их автоматических орудий. Автоматика с ленточным питанием будет перегреваться в разы быстрее при непрерывной стрельбе. Гусеничные траки тоже были доработаны: их стойкость к повреждениям была снижена, и гусеница будет разрываться от первого же попадания снаряда калибром не менее 75 мм.

Что касается локаций, то разработчики поработали над текстурами воды: теперь её глубина будет увеличена на большинстве локаций. Переработаны были и танки. У тех машин, которые двигать нельзя, теперь будет более заметен остов. Улучшение было введено для того, чтобы игроки не путали эти танки со только что подбитыми машинами, которые всё ещё можно двигать.

Другие изменения

Разработчики исправили почти два десятка ошибок в вооружении авиации, а также добавили новые знаки, типы бронирования и даже новые ракеты (для A-7D). Также был переработан интерфейс, звуковое оформление (доработаны звуки взрыва и сопровождение турнирных боёв) и игровая механика, в частности, механика Танковых реалистичных боёв.

Обновление было опубликовано 10 марта – фанаты War Thunder уже сейчас могут насладиться новым патчем для своей любимой игры.

Начать играть в War Thunder можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии