Британский фрегат HMS Blackpool появится в следующем обновлении War Thunder

0
HMS Blackpool

Совсем недавно, разработчиками игры была анонсирована легендарная и историческая техника морского флота Британии, которую можно попробовать уже сегодня. Новое судно обладает повышенными характеристиками, и понравиться как новичкам, так и статистам.

HMS Blackpool, фрегат, Британия, V ранг

С выходом нового обновления, разработчики добавят новое судно 5 уровня, которое находиться в ветке исследования Великобритании. Фрегат был создан по мотивам Холодной войны и обладает хорошими качествами в плане мореходства и огневой мощи. Можно выделить основные качества, которыми обладает этот корабль:

  • Большое количество экипажа. При высокой прокачке, значительно улучшает характеристики боевого судна
  • Большой запас торпед, которые с невероятной скоростью поражают дено судна, нанося при этом колоссальный урон.
  • Иногда одного залпа торпедами может хватить, для перелома исхода битвы. Всего на судне может находиться до 18 таких снарядов. Огромное количество, по сравнению с другими единицами техники.
  • Несмотря на свою большую огневую мощь, количество орудий на фрегате довольно мало. Но, они обладают повышенной огневой мощи, для компенсации такого весомого недостатка.
  • Большая мобильность и выносливость. В некоторых ситуациях, поможет уйти от вражеских залпов и торпед. Довольно высокая, по сравнению с другими кораблями, скорость.

Гемплей нового судна

Фрегат подойдет для тех игроков, которые ценят настоящую универсальность и размеренную игру. В одной ситуации, это мощная, боевая единица. В других, универсальное судно, способное проскользнуть незамеченным в самых тайных местах. Это интересная машина в плане истории создания и ее участия в Холодной войне. Сразу после выхода обновления, разработчики, вероятно, создадут ивент, в котором можно будет получить универсальные элементы внешнего вида, именно для этой машины.

Начать играть в War Thunder можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии