В Star Conflict 1.8.2 запустили потасовку «Пояс Ориона» — Обновление ко Дню Защитника Вселенной

0
Star Conflict

В связи с наступлением Дня Защитника Отечества, который традиционно празднуется в феврале, Star Conflict решили запустить предпраздничное обновление, которое имеет название «С Днём Защитника Вселенной». Что же нового привнесет новый патч?

Официальное видео

Особая потасовка «Пояс Ориона»

С момента открытия секторов прошло немало лет, однако эти места до сих пор считаются таинственными и мистическими. Есть немало тех, кто желает обогатиться за счет секторов, желая отыскать здесь что-нибудь действительно ценное. Однако за неведомое и дорогое придется сразиться. Случается и такое, что экспедиции, стекающиеся сюда, буквально создают поле битвы, где уже сложно определить «своих» среди противников.

Star Conflict

Потасовка «Пояс Ориона» предполагает деление участников 3 команды. Каждая из потасовок будет доступна ежедневно до 1 марта. Участникам доступны их собственные корабли, причем количество их неограниченно. Особые очки можно получить при уничтожении вражеских игроков. Победа присуждается команде, которая смогла набрать не менее 30 очков либо уничтожила наибольшее количество врагов в указанный срок. Также за победы можно получить три новых достижения.

  • За 5 побед присваивается достижение «Командный игрок»
  • За 10 побед присваивается достижение «Надежда команды»
  • За 40 побед присваивается достижение «Сокомандник мечты»

Турнир на выходные

Обновленное соревнование будет проводиться дважды в неделю, что позволит пользователям знать место и время проведения командных боев. Чтобы принять участие, необходимо достижения с 7 по 9 рангов. Так сражаться смогут как пилоты-новички, так и наемники с опытом.

Star Conflict

Разработчики решили поработать над механикой подбора соперников и союзников. Теперь команды будут создаваться с учетом личных качеств каждого пользователя, но после первого сражения большое значение будет играть то, как команда показала себя. Команда противников будет собираться аналогичным способом.

Как участвовать?

Для того чтобы принять участие в состязании, необходимо открыть вкладку «В бой», дождаться старта ивента и дождаться регистрации. До окончания события все корабли будут под блокировкой.

Все команды играют 3 сражения. С каждой победой награда становится больше:

  • 1 победа — 150 гс
  • 2 победы — 250 гс
  • 3 победы — 400 гс

Начать играть в Star Conflict можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии