Обновление «Дети Смерти»: Продолжение для ArcheAge уже доступно

0
Archeage

Русскоязычные серверы ArcheAge получили очередное обновление. Оно открывает дополнительные земли, усовершенствованных боссов, а также даёт игрокам возможность кастомизации и перерабатывает остров Мираж.

Среди новых мощных боссов – Обращённая Марли, затаившаяся на острове Свободы, и Разъярённый Морфеос, обитающий на корабле в Бухте Висельников. Чтобы победить этих непростых боссов, понадобится слаженная командная работа и использование новых механик. Всё это позволит игрокам получить от игры ещё больше динамики и азарта.

Обновление расширило возможности для создания уникального внешнего вида транспорта, а также увеличило пространство для прогулок. На острове Мираж появилась картинная галерея, в которой можно изучить работы самых искусных художников.

Умения Эфе’рунда

Без изменений не остались и умения Эфе’рунда. Теперь, когда задействуется эффект умения, он дополняется десятью секундами времени восстановления – даже в том случае, когда умение уже готово к использованию. Среди новых умений:

  • «Сфера» и «Шёпот ужаса», добавленные к Гипнозу.
  • «Глухая оборона» и «Клич Жизни», добавленные к Обороне.
  • «Энергетический щит» и «Круг защиты», добавленные к Сопротивлению.
  • «Семена порчи» и «Призыв воронов», добавленные к Мистицизму.

Мировые боссы

В некоторых случаях победа над капитаном Марли вызывает появление более сильной версии этого же босса. Устранить её можно будет только в течение часа. Обновление исключает появление в игре Морфеоса Дважды Проклятого и замещает его Разъярённым Морфеосом.

Теперь перед появлением Калеиль участники Малого совета получат возможность каждые 36 часов призывать Голиафа – механического скарабея. Одержав верх над скарабеем, фракция обзаведётся дополнительными 1500 очками в турнире союзов Академии.

Другие изменения

Обновление добавило в игру новый механический броненосец Сеп, а также увеличило прочность защитных замков. Изменения коснулись и системы урона: урон, наносимый танкам, увеличен; урон, наносимый защитным замкам, уменьшен.

Игроки теперь имеют возможность поучаствовать в пяти новых заданиях категории «Обучение», а также будут получать более весомую награду за старые задания данной категории. Помимо наград, появились новые предметы и материалы – свитки, камни и талисманы.

Игра продемонстрирует участникам новые заставы на таких локациях, как Солнечные поля, Бездна, Бухта китобоев и Эфен’Хале. На землях застав можно будет выполнять регулярные задания. Наградой за них будут векселя совета общин.

Также обновление убрало возможность видоизменения костюмов, однако ввело в игровой процесс новые шаблоны для создания гербов и увеличило число наборов умений до пяти.

С 18 февраля до 18 марта проходит новый сезон инстанса «Вуаль Дауты». Каждый игрок может продемонстрировать своё мастерство, сразившись с несколькими десятками героев в королевской битве.

Начать играть в ArcheAge можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 4)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии