Где купить аккаунт CS:GO без обмана – Проверенные магазины онлайн

0
магазин аккаунтов

Многие онлайн магазины аккаунтов готовы предложить аккаунты Counter-Strike Global Offensive по выгодным ценам. Но далеко не всем из них можно доверять. Нередко происходят ситуации, когда пользователь оплачивает покупку, а аккаунт в итоге не получает, либо получает, но не том виде, в котором он был заявлен продавцом.

В этой статье мы рассмотрим два проверенных магазина аккаунтов, где вы сможете гарантированно купить аккаунт CS:GO и множества других популярных игр.

GGSel

GGSel – проверенный временем, удобный и надежный онлайн магазин аккаунтов игр и популярных онлайн сервисов. Предлагает огромный выбор аккаунтов на любой вкус по очень низким ценам. К примеру, цены на аккаунты Counter-Strike GO начинаются здесь от 13 рублей.

GGSel

Чтобы выбрать какую-либо другую игру или сервис, можно перейти в раздел «Все игры». Вы «ахнете» от их количества.

GGSel

Для покупки переходим на страницу товара и нажимаем «Купить».

Покупка аккаунта Counter-Strike: Global Offensive в GGSel

Нас перебрасывает на сайт оплаты. Оплатить можно чуть ли не любой электронной валютой мира – карты банков, вебмани, ЯД, киви, стим, биткоин, лайткоин и многими другими.

Оплата покупки

Качество товара всегда можно проверить по рейтингу продавца.

Plati Market

Plati Market – это очень старый и авторитетный онлайн магазин цифровых товаров, где можно прикупить практически все, что угодно. Здесь есть и электронные книги, и ключи к популярным программам типа Фотошопа, и аккаунты социальных сетей. Но главное – на Плати Маркете можно купить аккаунты CS GO и любых других игр по выгодным ценам.

Plati Market

Для этого просто введите в поиск «CS» и выберите игру.

Оплатить покупку можно вебмани, картой, криптовалютой, киви, ЯД и другими способами. В случае, если аккаунт не подошел или недоступен, можно обратиться к продавцу для замены или оформить возврат.

Counter-Strike: Global Offensive аккаунт на Plati Market

Что же до цен, то они несколько выше, чем в GGSel и начинаются от 150 рублей за аккаунт CS GO. Более качественные аккаунты со скинами стоят дороже.

Если вы уже совершили свою первую покупку в данных магазинах, обязательно поделитесь впечатлениями в комментариях. Нашим читателям будет интересно узнать, смогли ли вы получить желаемый аккаунт Counter-Strike GO.

Оцените статью

Рейтинг: 3.9 / 5 (Голосов: 9)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии