Открылся прайм доступ Октавии в Warframe

0
Октавия Прайм

Теперь пользователи игры Warframe могут создать улучшенный вариант одного из самых уникальных и популярных флеймов. Появление дамы музыки в многопользовательском шутере сопровождало появление нового прайм-доступа с уникальными предметами в игре. Прайм-доступ – это особое предложение в игре, которое дает возможность пользователю приобрести недавно вышедшую коллекцию предметов и оружия за реальную валюту.

Видео от разработчиков

Для того чтобы получить реликвии с чертежными рисунками и деталями для создания Октавии, а также всевозможное оружие, нужно выполнять различные миссии, а также делать заказы в открытых локациях и в режиме Railjack. Теперь в хранилище помещены Equinox Prime, Stradavari Prime и Tiped Prime. Реликвии с необходимыми для их создания элементами будут отсутствовать в списке наград  некоторое время.

Помимо новых Prime Frame и оружия, Prime Access также включает стильную сандану, глифы, уникальную броню Shazin, и набор инструментов Mendaccord от Octavia. Каждый пользователь может получить уникальный флейм с музыкальным танцевальным стилем боя, а также возможность присоединиться к большой армии поклонников, которые переносят лучшие хиты на игровые инструменты и тем самым создают свои уникальные авторские композиции. Повелительница музыки с арсеналом оружия доступна пользователям на всех платформах.

Октавия Прайм

Warframe – это мультиплеерный шутер с увлекательным и разнообразным игровым процессом. Здесь помимо перестрелок, игроку предлагается разгадывать головоломки, открывать сложные комбинации замков, находить множество выходов из лабиринтов. Восточная стилистика и самурайская эстетика в совокупности с научно-фантастическим колоритом добавляют игре утонченность и уникальность.

О том, как заработать платину в Warframe без доната, читайте в отдельной статье.

Начать играть в Warframe можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии