Промокоды RAID: Shadow Legends на Март 2023 года – Обновляемый пост

55
test

Привет. В этом посте мы собрали для вас все существующие промокоды RAID: Shadow Legends с момента появления данной функции в игре – 12 июля 2021 года.

Вы должны знать о промокодах 3 вещи:

  1. Промокоды имеют ограниченное время действия, и его не всегда объявляют разработчики
  2. Источником промокодов всегда являются официальные медиа игры – блогеры, сообщества в социальных сетях, канал на YouTube, прочее
  3. Если вы несколько раз подряд введете неправильный промокод в игре, функция будет заблокирована на 24 часа

Мы внимательно следим за медиапространством вокруг RAID: Shadow Legends, поэтому чаще всего одними из первых узнаем о появлении нового промокода.

Как только промокод будет нами получен, мы добавим его в этот пост. Нерабочие промокоды мы также будет документировать в этой публикации.

Действующие подарки на Март 2023 (без кодов)

  • ОТСУТСТВУЮТ

Предположительно действующие промокоды на Март 2023 года

  • PAYPALRAID2023 — код для всех игроков. Появился 29 марта 2023 года. Источник кода: YouTube блоггеры, которые, в свою очередь, получили его от администрации.  По коду можно получить: 1 Редкий Герой (Sanctum Protector), 5 зеленых кружек пива, 1 день удвоенного опыта, 1 бутылочка энергии и 100 тыс. серебра.
    Подарки по коду

Предположительно нерабочие промокоды

Перечисленные тут промокоды, скорее всего, уже не работают. Но проверить не помешает!

  • CITYRAIDRULEGENDS22 — код только для новых игроков (не твинков!). Добавлен в список 23 февраля 2022 года. Получен из третьих рук на YouTube. Подлинный источник неизвестен. Заявленные (блогером) подарки: 2х50 мультибоев, 2 банки энергии, 200 тыс. серебра.
    CITYRAIDRULEGENDS22
  • SEFEB22 — код только для новых игроков (не твинков!). Добавлен в список 23 февраля 2022 года. Получен из третьих рук на YouTube. Подлинный источник неизвестен. Заявленные (блогером) подарки: 1 курица 3*, 2 зеленых пива, 1 редкий том, 3 дня премиум-аккаунта, 1 маленькое зелье арканы.
    Подарки SEFEB22
  • PCRAID2022 — код для новичков, получен от зарубежного блогера HellHades. Опубликован 7 февраля 2022 года. Срок действия неизвестен. Подарки: 500 энергии, 1 ключ Кланового Босса, 1 мешочек жетонов арены, 3 дня удвоенного опыта (активируется сразу).
    PCRAID2022 подарки
  • GSPCRAID22 — подсказал beard в комментариях. Код для новичков из рекламы Plarium. Работоспособность проверена читателями. Подарки: редкая героиня Игуменья, 3 курицы 3* и серебро.
  • RAIDRPG22 — аналогичный вышеуказанному по наградам. Источник — youtube. Код предназначен (по словам блогера) для новичков. Подарки: 2 курицы 3*, 10 пива, 2 банки энергии, 300к серебра. Работоспособность подтверждена читателями.
    RAIDRPG22 подарки
  • RAIDRPG21 — получен из неофициального источника на youtube. Предназначен тоже вроде как для новичков. Подарки: Игуменья, 3 курицы 3*, 300 тыс. серебра. Работоспособность подтверждена читателями.
    RAIDRPG21 подарки
  • NINJA – первый промокод в игре. На данный момент предположительно нерабочий. Появился в период коллаборации Plarium с блогером Ниндзя с июля по октябрь 2021 года.
  • NINJA+ – второй промокод. Был активен в тот же период.
  • PLARIUMPLAY– это был третий промокод в честь годовщины Plarium’а. Из официальной новости известно, что срок действия закончился 11 октября.
  • REALHELL – промокод в преддверии к появлению Гидры (нового клан босса), который намекает на ее уровень сложности. Устарел.
    Награды по промокоду
  • TGASALE — 9 декабря 2021 года Plarium внезапно решил выдать всем по Фейн. Это топовая героиня на кланового босса почти в любую пачку. Также среди наград был эпический том, 200к серебра, 10 зеленых и 15 серых средних банок. По последним данным промокод больше не работает.
    TGASALE
  • GIFT1 – информация о коде всплыла 7 октября 2021 года. Награды: 500 энергии, 1 ключ Кланового Босса, 1 бустер опыта на 3 дня, 5 мешочков с жетонами обычной Арены. По данным читателей больше не работает.
    Награды по промокоду
  • SPOOKY13 – промокод от 25 октября 2021 года. Награды: 3 банки энергии, 1 бустер опыта на день, 1 эпический том, 2 набора по 50 мультибоев. По данным читателей перестал работать.
    Награды по промокоду
  • ESLPRO – промокод для новичков (новых и очень молодых аккаунтов) с Твича. Появился в августе. По данным читателей перестал работать.
  • RAIDZIMA — был эксклюзивный промокод для новых игроков, зарегистрированных исключительно по ссылкам партнерской сети. Давал 2 Редких Тома, 100 тыс. серебра и 1 бутылку энергии.
    raidzima
    Данный промокод был предназначен строго для новичков, которые еще не играли в RAID совсем и не имели аккаунтов. Срок годности истек.
  • S1MPLE – начал выдаваться от 1 декабря 2021 года и работал до 28 января 2022 года (день окончания коллаборации с S1mple из NaVi). Награды: 4 банки энергии, 1 бустер опыта на 3 дня, 20 кружек синего пива, 350 тыс. серебра. Срок годности истек.
    Награды по промокоду
  • RAIDHFNOV21 – промокод для новичков от 26 ноября 2021. Почти наверняка рабочий. Награды: 1 банка энергии, 1 бустер опыта на день, 1 редкий том, 1 зеленое пиво, 2 курицы 3*. Предположительно нерабочий.
    Награды по промокоду
  • RAIDXMAS21 — промокод для новичков (не твинков). Появился 20 декабря 2021 года. До какого уровня точно работал, неизвестно. Подарки были заявлены следующие: 1 Редкий Том, 100к серебра, 10 синих и 10 белых средних зелий для развития героев. Код просочился с канала американского блогера, скриншот оттуда же. На данный момент предположительно нерабочий.
    RAIDXMAS21 подарки

История подарков игрокам (с начала 2022 года)

Эти подарки уже нельзя получить, но мы решили вести хронологию для сравнения. Это так же поможет новым игрокам понять, чего ждать к праздникам от разработчиков 😉

  • Зимний подарок. Начал выдаваться с 24 декабря 2021 года по случаю новогодних праздников. Состав подарка: 1 сакральный осколок, 6 бутылок энергии, 1 день опыта х2, 2 пака по 50 мультибоев, 650к серебра.
    Рождественский подарок

Когда будут новые коды?!

  • Последнее время появляется в среднем по 1 коду в месяц. Как только мы обнаружим код, мы добавим его в ТОП списка.
  • Из-за войны в Украине страница может обновляться нерегулярно. Просим отнестись с пониманием к тому факту, что у нас над головой каждый день летают ракеты. Сложно наполнять сайт, когда тебя пытаются взорвать 😉
  • Очень высока вероятность получить промокод в период праздников. Например, на Новый Год.

Куда вводить промокод

В игре открываем боковое меню и заходим в опцию «Промокоды». В появившееся окошко вводим промокод и нажимаем «Подтвердить».

Активация промокодов

Обращение к читателям

Если промокод не работает, пожалуйста, не злитесь. Напишите об этом в комментариях. Мы активируем промокоды сразу при получении, потому у нас нет возможности выяснить дату окончания их действия, если она явно не указана разработчиками игры (или хотя бы неофициальным источником). Зачастую она составляет 1-3 месяца, поэтому мы ориентируемся именно на эти цифры.

Если вы обнаружили новый промокод, вы также можете поделиться им в комментариях. Мы проверим его и добавим в список, а вам скажем «большое спасибо» 😉

Оцените статью

Рейтинг: 4.3 / 5 (Голосов: 132)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
55 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
&&&

круто,все верно спасибо за сайт

Йорген

S1MPLE и RAIDHFNOV21 — рабочие на 7.12.21 , остальые устарели

Александр

RAIDHFNOV21 — устарел на 09.12.2021г……

Баха

S1MPLE

Дарья

REALHELL — устарел

денис

TGASALE-пишут устарел!

денис

да

Посейдон

Устарели практически все. 15.12.21

BlackREdCat

SPOOKY13 — устарел
GIFT1- тоже
16.12.2021

александр

а что промокод один раз только действует

Владимир

RAIDXMAS21 на 19 ур не работает, правда акку более месяца

Рустам

у меян тоже 19 лвл, но акку 1 день, не работает

Ккк

S1MPLE рабочий на 21.12.21.

ToniFox

RAIDXMAS21 здравствуйте неработающий

beard

код для новичков. GSPCRAID22. не проверен. взят из рекламы плариума.

$_Vasilich_$

GSPCRAID22 пишет промокод недействителен

Roman

GSPCRAID22

Работает , дали игуменья редкий герой св.орден; 3 курицы 3*; 300к серы

Володько

GSPCRAID22 — 26.12.2021 — промокод недействителен 🙁

12312

GSPCRAID22 — игуменья, 3 курицы 3* и серебро

Я

зимний подарок с сокралом дают от 30 уровня, те кто младше получают книги)

Эдуард

подскажите можно ли в настоящее время получить громобоя при регистрации по ссылке?

Таипан

RAIDZIMA Рабочий 29.12, аккаунту 4 дня 32 уровень. 2 редких тома 1 банка энергии и 100к серебра.

Andrii

GSPCRAID22 пишет, что недействителен

ТОР

Мда… GSPCRAID22 промокод недействителен.
И как то несвоевременно это всё… тут подарки на НГ начали выдавать, каждый день надо забирать в течении 7 дней,: до 30 уровня одни подарки, после 30 уровня чуть-чуть другие…

ТОР

Ясно-понятно. Использовать желательно в первые пару дней, иначе не робит.

Alex

06.01.2022 — S1MPLE ещё работает

КориВин

На момент моего коммента — GSPCRAID22, RAIDXMAS21 и RAIDZIMA пишут, что не действительны. S1MPLE рабочий. Остальные дальше проверять буду (откат сутки до следующего получения). У меня 33 лвл — может из-за этого какой-то из них уже не работает.

promo

RAIDRPG22
Работает

АЛЕКСЕЙ

УСТАРЕЛИ ВСЕ

злодей и шапка

так естественно что может быть твинком (хотя регистрация проводилась чистая… объясню, регистрация с нового окна приложения-эмулятора NOX, это является гарантией нового акка), но сама игра запускается с мобилы, на которой уже присутствуют минимум 4 учетки (это берётся в качестве оффера, для другой игры). Тогда всего один вопрос, будет ли считаться акк созданный в новом окне нокса, новым акком или все же будет расцениваться как твин? при попытке активировать промокоды.

Злодей и Шапка

замените описание кодов!
RAIDRPG22 — 2 банки, 10 пива,2 корицы 3* и 300к серы.

RAIDRPG21 — игуменья, 3 курицы 3* и 300к серы.

Реально, из за неправильного описания кодов, уже в третий раз обманываюсь с содержимым, а скомбинировать оба кода нельзя (ввести второй код на след день)!

Анн

GSPCRAID22 рабочий на 22.01

роман

по состоянию на 23,01,2022 нет ни 1го рабочего промокода

Виктор

ESLPRO устарел

Игорь

Здравствуйте! GSPCRAID22 не работает
RAIDRPG22 устарел

Вадим

3 дня в игре,прошел только один код RAIDRPG22,остальные или устарели или не действительны,уровень у меня 25

Tan'o

GSPCRAID22 единственный рабочий
Остальные не работают либо устарели

Соня

Устарели все

Юрий

Доброго всём здравия, проверил всё пепечисленные промокоды, ни один не работает, пишет что не действителен, акк меньше трёх недель живёт.

Jade

Не один не работает на 14.02.2022

Sheogorrat

Ну что сказать, все новые коды не работают.

ICEvol

Ни один из промокодов уже не действителен

Максим

CITYRAIDRULEGENDS22- работает. Всё подарки как на скрине.
SEFEB22- при вводе в игре появляется сообщение что промокод устарел.
Лимит 24 часа поймал. Как закончится буду пробовать следующие. Дата 1 марта 2022г.

Максим

Работает только первый, самый длинный. Остальные всё нет. 03.02.2022

Sabotender

3YEARSRAID

Slimp(Spb)

3YEARSRAID еще работает 14.06.2022