ТОП 8 лучшие классы в Archeage

1
ArcheAge

В ArcheAge игроки могут сами собрать персонажа, используя скиллы из 3 выбранных специализаций. Однако не все комбинации будут достаточно сильными для ПвП и ПвЕ схваток. Рассмотрим 8 лучших классов в ArcheAge.

Мститель

Мститель

Мститель собирается из веток:

  1. Нападение
  2. Скрытность
  3. Преследование

В билд не входит ни один защитный скилл, который бы мог спасти его от смерти, если противник сможет законтролить героя. Мститель собирается исключительно в дамаг, поэтому он быстро разрубает на части любого противника, особенно мага в легкой броне.

ArcheAge Мститель

Стоит уточнить, что в билде используется только двуручный клинок, поэтому Мститель считается самым дамажным классом ближнего боя.

Единственной проблемой героя можно назвать высокую сложность. Вам нужно постоянно контролировать противника и за пару секунд убить его, иначе оппонент очень быстро сотрет персонажа в порошок.

Тактик

ArcheAge Тактик

В билд входят:

  1. Оборона.
  2. Сопротивление.
  3. Мистицизм.

Тактик сочетает в себе живучесть танка и урон мага. Благодаря первым двум специализациям персонаж сможет впитывать много урона, пока менее толстые союзники атакуют с тыла или отстреливаются на расстоянии, а Мистицизм позволяет Тактику накладывать на оппонентов дебаффы.

ArcheAge Тактик

Обратите внимание! Тактик не подходит для ПвЕ-контента, т.к. у него слишком мало урона, поэтому проходите сложные локации вместе с напарником.

Если вы хотите танчить и при этом быть полезным не только из-за впитывания дамага, то этот класс станет идеальным выбором. А в массовых ПвП-схватках, например, в Битве при Даскшире, где собираются сотни игроков ваши АоЕ-дебаффы смогут перевернуть ход сражения.

Фанатик

ArcheAge Фанатик

В билд входят:

  1. Волшебство.
  2. Гипноз.
  3. Скрытность.

Это дуэлянт с мощным контролем и магическим уроном. Фанатик идеально подходит для уничтожения одиночных целей. Умения специализации Гипноз могут долго сдерживать оппонента, но в массовых сражениях они бесполезны.

ArcheAge Фанатик

От обычного мага Фанатик отличается наличием Невидимости и других способностей, позволяющих незаметно подбираться к врагу, чтобы наложить несколько эффектов контроля до того, как жертва успеет что-либо сделать.

Следопыт

ArcheAge Следопыт

Класс состоит из:

  1. Преследования.
  2. Сопротивления.
  3. Скрытности.

ArcheAge Следопыт

Если вы предпочитаете вести бой на расстоянии и не любите лишний раз рисковать жизнью, то выберите Следопыта. Это сильнейший лучник в ArcheAge, который может стрелять на максимально возможном расстоянии, т.е. другие рейнджевики, например, маги не смогут достать персонажа своими скиллами.

Колдун

ArcheAge Колдун

Состоит из 3 веток умений:

  1. Волшебство.
  2. Мистицизм.
  3. Скрытность.

Колдун объединяет в себе мощь Чародея, забрасывающего врагов метеоритами и волнами огня, и подвижность Убийцы. Благодаря специализации Мистицизм вы сможете достаточно долго удерживать врагов под контролем, пока кастуются навыки Волшебства, наносящие основной урон.

Если же битва пойдет не по плану и придется отступить, то Невидимость и Отскок из Скрытности позволят мгновенно оказаться на безопасном расстоянии и избежать получение стана или другого контроля.

Целитель

ArcheAge Целитель

Собирается из:

  1. Исцеления.
  2. Сопротивления.
  3. Обороны.

ArcheAge Целитель

Когда говорят про лучшие классы, обычно забывают про саппортов, которые не наносят урон, но создают такие условия, чтобы другие персонажи могли спокойно драться с врагом. Целитель собран с уклоном в лечение и защиту, поэтому его скорее всего никто не сможет убить за одну комбинацию скиллов.

Кроме того, ветка Исцеление позволяет лечить всю команду с помощью массовых способностей и спама базовыми скиллами. На аренах, например, Битве при Даскшире, Старая крепость, Целитель способен перевернуть ход сражения, однако он должен следить не только за здоровьем товарищей, но и перемещением врагов, т.к. саппортов обычно стараются убить первыми.

Разбойник

ArcheAge Разбойник

В билд входят:

  1. Нападение.
  2. Скрытность.
  3. Сопротивление.

Разбойника можно назвать классическим ассасином, задачей которого является устранение магов, саппортов. В схватках с танками или лучниками он вряд ли что-то сможет сделать, т.к. у них слишком мощный контроль, защититься от которого не поможет даже ветка Сопротивление.

ArcheAge Разбойник

Билд строится на грамотном использовании Невидимости — ключевого умения Разбойника. После активации навыка герой становится незаметным для врагов, пока он не подойдет слишком близко. Чтобы неожиданно атаковать, не ходите рядом с противником на расстоянии менее 20 метров.

У Разбойника есть мощные комбинации, которые удерживают оппонента под контролем до 8 секунд. Это хороший показатель для дамагера, которому обычно хватает и 5 секунд, чтобы справиться с жертвой.

Паладин

ArcheAge Паладин

Собирается из:

  1. Нападения.
  2. Обороны.
  3. Исцеления.

Паладин считается самым толстым танком в игре. Он игнорирует тонны урона благодаря способностям из ветки Оборона, а Исцеление позволяет ему залечивать раны. Персонажу не нужна помощь хилера, т.к. большинство лечащих навыков применяется почти мгновенно.

ArcheAge Паладин

Это сбалансированный класс, который хорошо сражается на всех аренах и в ПвЕ. Однако не стоит играть на нем в Битве за Даскшир. Противники будут закидывать его скиллами, а Паладин из-за слабой мобильности не сможет их догнать.

Стоит уточнить, что данный билд подходит для новичков, т.к. Паладин не нуждается в дорогой броне, чтобы справляться с мобами и другими героями.

 

Начать играть в ArcheAge можно на официальном сайте.

Автор подборки: Pechenk

Оцените статью

Рейтинг: 2.6 / 5 (Голосов: 24)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ААплеер

ты хоть в игру играл? профы из 2013