Последний шанс получить Ниндзю в RAID: Shadow Legends

0
Ниндзя

Наступил октябрь, и акция в рамках коллаборации с американским стримером Ninja подходит к концу. Следующие несколько дней – последняя возможность для новых игроков RAID получить топового легендарного героя Ниндзя совершенно бесплатно.

Напомним, что акция на получение Ниндзи началась 16 июля (подробности читайте в отдельной новости) и должна закончиться 15 октября 2021 года. Однако разработчики подчеркивают, что Ниндзя выдается именно за 7 дней логина (входа) в игру. По этой причине вы должны успеть начать играть в RAID до 7 октября 2021 года, иначе вы попросту не успеете забрать героя до конца акции.

Следующие несколько дней – лучшее время, чтобы начать играть в RAID новичку. Поспешите! Другого такого шанса может уже не быть!

Кто такой Ниндзя и что он дает

Ниндзя – крайне универсальный и очень мощный легендарный герой, который является настоящим сокровищем для новичков. Нынешние мастера РЕЙДА и популярные видеоблогеры в свое время могли только мечтать о подобном герое. Сейчас же его раздают абсолютно бесплатно всем желающим.

Ниндзя в RAID: Shadow Legends

Но есть одно «НО». Если не получить данного героя в рамках акции, то получить его нельзя будет уже никогда. По крайней мере, для этого нет никаких предпосылок, потому как Ниндзя не будет выпадать из осколков и, по словам, разработчиков, не будет доступен для получения в игре какими-либо другими способами.

Ниндзя в RAID: Shadow Legends

Все основные активности в РЕЙДЕ, с которыми у новичка могут возникнуть проблемы, Ниндзя щелкает, как орешки. А в Подземельях и на Клановом Боссе он показывает если не лучшие, то приближенные к лучшим результаты среди всех (500+) героев в игре. Секрет в универсальности. Ниндзя умеет не только наносить огромный урон боссам, но и имеет массовую атаку с гарантированным контролем противников. По итогу имеем универсальную имбу с крайне высоким коэффициентом полезности.

Начните играть в RAID: Shadow Legends прямо сейчас и заберите своего Ниндзя за 7 дней входа в игру.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 6)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии